МЕНЮ
0 0.00
0
Всего: 0.00

Ничего не куплено!

Оформить заказ

Производство оборудования для салонов красоты сейчас

Производство оборудования для салонов красоты сейчас

С каждым годом количество производителей оборудования для салонов красоты, парикмахерских, неил-студий и т.д. только увеличивается. С одной стороны, такая конкуренция – это плюс. С другой – конечному покупателю бывает трудно выбрать оптимальный вариант в соотношении цены и качества.

Наша компания является производителем оборудования и предоставляет своим покупателям массу важных преимуществ:

  1. Собственная производственная база с европейскими стандартами и современным оснащением.

  2. Проверенные поставщики высококачественных производственных материалов.

  3. Тщательный контроль на всех этапах производства.

  4. Только собственные сотрудники с многолетним опытом.

  5. Официальная гарантия на все группы товаров.

Преимущества покупки от производителя очевидны: цена, скорость изготовления, оперативная доставка и комплексный сервис. Плюс вам не придется искать, где купить все необходимое оборудование у сторонних продавцов.

Индивидуально изготовление для клиента

В нашем каталоге вы можете увидеть все модели мебели и оборудования, которые мы предлагаем. Здесь же, в карточках товаров, указаны все спецификации и размеры по умолчанию. Но мы готовы предоставить не только типовые решения, но и обеспечить индивидуальное производство.

Вы можете указать основные параметры – цвета и габариты практически каждого изделия. Если же вы точно не знаете, что именно подойдет оптимально, можете предварительно проконсультироваться у наших менеджеров и получить квалифицированную помощь в выборе. Специалисты компании подберут оптимальные габариты, проработают цветовую гамму на основе интерьера вашего салона и личных предпочтений.

Широкий ассортимент товаров под любой бюджет

Мы постарались максимально разнообразить свое предложение, чтобы любой покупатель смог выбрать что-то для себя – от эконом-вариантов до премиальных моделей оборудования и мебели. Плюс к этому возможна покупка в кредит или рассрочку на выгодных условиях.

В каталоге вы найдете: парикмахерские и педикюрные кресла, рабочие места мастеров, стулья, кресла, диванчики, мойки, сушуары, климазоны, тележки для инструментов и косметических средств, косметические лаборатории, зеркала и многое другое. Если возникают трудности в выборе – также смело обращайтесь к менеджерам, рассматривайте разные варианты и выбирайте оптимальные.

Следите за обновлениями на сайте. Мы не только регулярно дополняем коллекции новыми моделями, но и часто проводим различные акции и распродажи, позволяющие клиентам экономить еще больше, но получать все ту же качественную продукцию от изготовителя. Всю контактную информацию вы найдете в разделе «Контакты». Также вы можете просто оставить заявку через форму обратной связи на сайте, и мы сами с вами свяжемся.



Предыдущая статья Следующая статья


<< Назад
Задайте вопрос менеджеру

© 2012 - 2024 Все Для Салона