МЕНЮ
0 0.00
0
Всего: 0.00

Ничего не куплено!

Оформить заказ

Официальный сайт парикмахерского оборудования от производителя

Официальный сайт парикмахерского оборудования от производителя

Когда более 5 лет назад мы только запускали проект «Все Для Салона», главной нашей целью было предоставление качественного и большого выбора оборудования и мебели для парикмахерских и барбершопов. Сегодня же «Все Для Салона» – это крупнейший официальный сайт парикмахерского оборудования, в котором тысячи позиций товаров и по-настоящему комфортные условия работы для клиента.

Почему владельцы парикмахерских и салонов выбирают нас? Причин много:

●     мы работаем напрямую с производителями без необоснованных наценок;

●     на все модели оборудования и мебели предоставляем гарантию;

●     доставляем заказы по всей России и в ближнее зарубежье;

●     предлагаем выгодные условия для розничных и оптовых покупателей.

Кроме того, на нашем официальном сайте парикмахерского оборудования регулярно проводятся акции и распродажи, есть возможность отлично сэкономить, не жертвуя качеством.

Каталог обновляется регулярно – мы получаем новые модели оборудования от изготовителя и сразу же размещаем на сайте. Следите за обновлениями, чтобы не пропустить самых интересных предложений.

Большинство позиций товаров есть на складе и могут быть отправлены вам в минимальные сроки. Если же чего-то сейчас нет, мы закажем выбранные вами товары напрямую на производстве и оперативно доставим к вам. Это не займет много времени и не потребует никаких доплат. Обратите внимание, что для многих товаров возможно изготовление в индивидуальных размерах и цвете. Если у вас есть какие-то особые личные предпочтения, обязательно сообщите об этом нашему менеджеру. Обсудим все детали.

Если вы уже не первое время работаете в индустрии красоты, то знаете, какая большая здесь бывает конкуренция. Но с нами вы сможете предложить своим клиентам куда более качественные услуги, чем конкуренты. А значит, получить в итоге больше прибыли.



Предыдущая статья Следующая статья


<< Назад
Задайте вопрос менеджеру

© 2012 - 2024 Все Для Салона