МЕНЮ
0 0.00
0
Всего: 0.00

Ничего не куплено!

Оформить заказ

Дизайн-проекты салонов красоты, парикмахерских

Дизайн-проекты салонов красоты, парикмахерских

Дизайн проект для салона красоты и парикмахерской

Имидж заведения зависит не только от качества предоставляемых услуг, но и от оформления парикмахерской или салона красоты. Клиент гораздо охотнее вернется в то заведение, где он чувствует себя уютно и комфортно. Поэтому оформлению внутреннего пространства необходимо уделить особое внимание. Учесть все детали, продумать техническое оснащение и грамотно воплотить в жизнь ваши представления смогут специалисты нашей компании. Мы предлагаем заказать дизайн проект для парикмахерской, салона красоты «под ключ» и гарантированно получить результат, который превзойдет ваши ожидания.

Что нужно учесть при разработке проекта

Грамотно оформление – это современный интерьер, в котором созданы безопасные и комфортные условия для персонала и клиентов. Важно, чтобы помещение было не только красивым, но и соответствовало строгим нормам и требованиям. Наши специалисты берут все эти задачи на себя:

●       находят оптимальные дизайнерские решения, которые соответствуют запросам клиентов;

●       разрабатывают планировку, а также разводку освещения, вентиляционных систем и других коммуникаций в соответствии с действующими нормативными документами (СНИПами, ГОСТами и т. д.);

●       помогают выбрать отделочные материалы, мебель и оборудование согласно утвержденной концепции.

В штате нашей компании трудятся дизайнеры-проектировщики и узкопрофильные специалисты, которые создают дизайн-проекты любого уровня сложности. Разработка «под ключ» включает в себя проектирование всех помещений: парикмахерского зала, отдельных кабинетов (маникюрного, педикюрного, массажного, косметологического и т. д.), зоны ожидания, вестибюля, подсобных помещений. Доверив нам разработку проекта, вы можете быть уверены, что в готовом помещении будет все необходимое для эффективной и комфортной работы.

Основные этапы разработки

Стандартно мы работаем по такой схеме:

  1. Наши специалисты снимают все необходимые замеры, собирают документацию, изучают планы и особенности объекта.
  2. Создают новую архитектурную планировку помещения.
  3. Разрабатывают разводку инженерных коммуникаций: электрики, систем вентиляции и кондиционирования, водоснабжения, отопления и т. д.
  4. Подбирают мебель и оборудование в соответствии с правилами организации рабочего места.
  1. Создают уникальную авторскую концепцию интерьера.

При разработке проекта наши специалисты учитывают особенности заведения и пожелания заказчика. И, конечно же, соблюдают противопожарные и санитарно-гигиенические нормы.

Мы разрабатываем креативные и функциональные проекты с продуманной единой концепцией. Грамотный дизайн-проект поможет создать положительный имидж заведения и привлечь клиентов. Мы знаем, как создать гармоничное пространство, в которое непременно захочется вернуться. Звоните, и мы предложим оптимальные решения для вашей парикмахерской или салона красоты.



Предыдущая статья Следующая статья


<< Назад
Задайте вопрос менеджеру

© 2012 - 2024 Все Для Салона